Notice: Undefined offset: 1 in /opt/www/virtual/clients/www.tb-logistics.ru/data/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 395 Внешнеторговый контракт при таможенном оформлении | Транс-Бизнес
Возможно некорректное отображение информации. Пожалуйста, обновите браузер.

Внешнеторговый контракт при таможенном оформлении

Таким образом, внешнеторговый контракт является важнейшим документом для таможенного оформления, поскольку именно в нем содержится такая информация, как цена сделки и условия поставки, которая необходима для установления таможенной стоимости товара. В таком договоре устанавливаются также и коммерческие документы, сопровождающие сделку. То есть инвойс, и товаро-транспортные документы, входящие в пакет документов, предоставляемых при таможенном оформлении груза.

Следовательно внешнеторговый контракт является документом, подтверждающим сам факт внешнеторговой сделки, кроме того он определяет способ и порядок доставки груза из одной страны в другую, что также оказывает влияние на размеры таможенных платежей при таможенном оформлении. Сведения, содержащиеся во внешнеторговом контракте, могут также служить основанием для применения мер таможенно-тарифного регулирования и основание для применения преференций или запретов на ввоз такого товара.

Онлайн заявка

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Характеристики груза

Транспортировка

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран