Возможно некорректное отображение информации. Пожалуйста, обновите браузер.

Перевозки грузов по России

Наиболее распространенным видом транспорта являются автомобильные перевозки, которые предпочтительны по срокам перевозки, в тех случаях, когда предполагается доставить груз на малые и средние расстояние. Большим преимуществом автомобильной перевозки является возможность оперативно изменить маршрут следования или место доставки груза, когда такая необходимость возникает. Существенным плюсом автомобильной перевозки, как средства доставки груза, является также возможность оперативной подачи грузовика на любой транспортно- логистический терминал, склад или на грузовой терминал порта. Предлагая такую услугу, как перевозка грузов автомобильным транспортом, логистические компании несут ответственность за сохранность груза в пути и правильное оформление товаротранспортной документации на перевозимый груз.

Еще одним способом перевозки груза, которые предлагают логистические компании являются железнодорожные перевозки груза. Перевозка грузов по железной дороге предлагается логистическими компаниями в тех случаях, когда груз предстоит перевезти на большое расстояние или в то место, где отсутствуют автомобильные дороги. Железнодорожные перевозки используются также в тех случаях, когда предстоит перевезти большие объемы навального груза, такие как минеральные удобрения, уголь или строительные грузы. Большинство таких железнодорожных перевозок составляют экспортные груза, которые завозятся по железной дороге в порт, откуда груз отправляется на морских судах в порты назначения других государств.

Отдельным видом перевози грузов, которые предлагают логистические компании, являются контейнерные перевозки, удобство которых неоспоримо в тех случаях, когда груз предполагается доставлять несколькими видами морского и наземного транспорта. В этих случаях контейнер, в котором находится груз легко перегрузить с автомобильного тягача на железнодорожную платформу или на морское судно, доставляющего контейнер в место, назначенное грузовладельцем.

Онлайн заявка

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Характеристики груза

Транспортировка

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран