Notice: Undefined offset: 1 in /opt/www/virtual/clients/www.tb-logistics.ru/data/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 395 Расширение основного Роттердамского порта | Транс-Бизнес
Возможно некорректное отображение информации. Пожалуйста, обновите браузер.

Расширение основного Роттердамского порта

В настоящее время контейнеризация грузов это тренд, который оказывает все большее влияние на логистику перевозок и развитие портов во всем мире. Сегодня в контейнерах перевозят не только смешанные грузы, но и грузы, которые раньше перевозились навалом.

Тенденция к увеличению контейнерных перевозок будет усиливаться и в дальнейшем, причем логистические компании, организующие морские, наземные и мультимодальные перевозки сейчас предлагают грузовладельцам организацию контейнерных перевозок химических грузов, продукции металлургической отрасли и сельскохозяйственных грузов.

В ситуации, когда транспортировка грузов навалом не выдерживает конкуренции с контейнерными перевозками грузов, следует и в дальнейшем ожидать лавиноообразного роста объемов контейнеризации. Следуя это мировой тенденции, портовый бизнес доложен отреагировать соответственно и реорганизовать портовые зоны, отводя больше места под перевалку контейнеров всех типов.

 

Онлайн заявка

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Характеристики груза

Транспортировка

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран