Notice: Undefined offset: 1 in /opt/www/virtual/clients/www.tb-logistics.ru/data/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 395 Промышленные и логистические функции предприятий Нижней Шельды (Голландия) | Транс-Бизнес
Возможно некорректное отображение информации. Пожалуйста, обновите браузер.

Промышленные и логистические функции предприятий Нижней Шельды (Голландия)

В прилегающей промышленной зоне порта Тернезен действуют крупные предприятия, прежде всего Dow Benelux – крупнейший химический завод, занимающий в низовьях Шельды площадь в 110 га. Здесь же размешены объекты крупнейших логистических компаний – Berttshi AG, Katoen Natie и других. Новые проекты в области совершенствования логистических услуг направлены также на привлечение дополнительных промышленных и логистических функций, которые становятся стимулом для новой портовой активности.

В порту Флессинген в последний период усилилась специализация отдельных гаваней и причалов. Порт принимает большое количество импортного сырья для предприятий в соседствующей промышленной зоне. Внутренние гавани продолжают обслуживать предприятия деревообрабатывающей отрасли, строительной и других отраслей, также тяготеющих к припортовым зонам и пользующихся услугами логистических компаний, обслуживающих их грузы.

Терминалы портов Тернезен-Флиссинген предназначены для обработки ряда определенных категорий грузов:

  • Конвециональные (генеральные) грузы и контейнеры
  • Лесоматериалы
  • Грузы Ро-Ро
  • Балкерные грузы

Этот район также обладает значительными потенциальными возможностями для привлечения контейнерных грузопотоков, опираясь на развитые транспортные связи с хинтерландом и преимуществами мультимодального сервиса.

Особенно широкие перспективы для развития деятельности логистических компаний этого региона открывает широкое использование в этом регионе морских и внутренних водных перевозок контейнеров. Поэтому в настоящее время в этом портовом регионе Голландии вводятся все новые проекты строительства специализированных контейнерных терминалов.

Онлайн заявка

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Характеристики груза

Транспортировка

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран