Возможно некорректное отображение информации. Пожалуйста, обновите браузер.

Логистические услуги: новые портовые проекты Голландии

Администрация портового района Нижней Шельды планирует крупные инвестиции в создание контейнерного терминала Western Sheld Containeer Terminal на площади в 30 га и длинной причальной стенки 2 километра. Голландские порты и логистические компании в этом районе стремятся наверстать время, упущенное в конкурентной борьбе за морские перевозки контейнерных грузов.

Полная пропускная способность будущего терминала оценивается 2 млн. TEU. Он будет способен обрабатывать как океанские контейнеровозы, на которых выполняется морская перевозка контейнерных грузов из ведущих мировых портов, так и фидерные и речные суда, осуществляющие морскую перевозку грузов из близлежащих портов Европы на Северном море и на побережье Балтики.

Для малотоннажных судов будет возведена собственная причальная линия длиной 900 метров. Однако ввод перкой очереди контейнерного терминала планируется на 2015 год. На этой стадии будут построены причалы общей протяженностью 900 метров, а мощность составит около 900 тысяч TEU.

В настоящий момент на площади 60 га завершается строительство другого контейнерного терминала Scaldia Harbour в порту Флиссинген. Его ввод в эксплуатацию и принятие первых судов, выполняющих морскую перевозку контейнерных грузов, планируется также на 2015 год. Глубоководный причал рассчитан на прием большегрузных контейнеровозов с осадкой до 14 метров.

Данный контейнерный терминал рассчитан на обработку контейнеров с экспортной продукцией, что позволит логистическим компаниям, пользующихся его услугами значительно расширить спектр предлагаемых ми логистических услуг.

Онлайн заявка

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Характеристики груза

Транспортировка

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран