Возможно некорректное отображение информации. Пожалуйста, обновите браузер.

Международные перевозки: доставка грузов из Китая

На первом этапе международной перевозки товар, находящийся на складе в Китае, должен быть доставлен в морской порт. Для этого агент морской контейнерной линии доставляет на склад порожний контейнер, в который загружается купленный грузополучателем товар. После доставки такого затаренного контейнера в морской порт, агент морской контейнерной линии выпускает коносамент с указание порта доставки и передает таможне все документы на груз, включая экспортную таможенную декларацию.

После выпуска груза начинается следующий этап международной перевозки, во время которого контейнер с грузов перевозится морем в один из портов Европы. Следующий этап международной перевозки грузов из Китая заключается в том, что груженый контейнер отгружается на один из фидерных контейнеровозов, который на линейных основаниях осуществляет судозаходы на один из российских контейнерных терминалов на Балтике.

После выгрузки контейнера с товаром из Китая в российском порту, логистический оператор выполняет все необходимые действия по внутрипортовому экспедированию груза. Одновременно с этим таможенный брокер подает для таможенного оформления товара таможенную декларацию. После выпуска товара таможней начинается последний этап международной перевозки, во время которого контейнер вывозится из порта и доставляется автотранспортом или по железной дороге на склады российского грузовладельца.

Онлайн заявка

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Характеристики груза

Транспортировка

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран