Notice: Undefined offset: 1 in /opt/www/virtual/clients/www.tb-logistics.ru/data/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 395 Логистические услуги в регионах | Транс-Бизнес
Возможно некорректное отображение информации. Пожалуйста, обновите браузер.

Логистические услуги в регионах

Большинство специалистов по логистическим услугам убеждено, что именно в этих регионах нужны транспортно–логистические хабы, которые распределяли бы товары по регионам и служили основой транспортной инфраструктуры центра России.

Так, например, сейчас в Новосибирске, тенденции к росту логистических услуг, что вполне объяснимо, поскольку регион находится гораздо ближе к Китаю и странам ЮВА, которые после введения санкций на продовольственные товары стали основными поставщиками импортного продовольствия в России.

Понятно, что логистические цепочки по доставке грузов начинают меняться. Очевидно, что не выгодно доставлять китайские товары при помощи морских перевозок через европейские порты в российские порты на Балтике, а затем при помощи железнодорожных перевозок или автомобильных перевозок везти грузы потребителям в Новосибирск

Кроме того, транспортно–логистические хабы в этих регионах России могут стать мощными центрами перевалки транзитных грузов, в которых нуждаются западные регионы России и они смогут существовать за счет доходов от перевалки транзитных грузов и сопутствующим их перевале складским операциям с грузи.

Такой вид логистических услуг, по мнению многих экспертов должен получить развитие в самом ближайшем будущем, поскольку крупные девелоперы и ритейлеры перестали концентрировать свой бизнес вокруг Москвы и Петербурга.

Онлайн заявка

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Характеристики груза

Транспортировка

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран