Возможно некорректное отображение информации. Пожалуйста, обновите браузер.

Логистические услуги: перевозки негабаритных грузов

Для того чтобы найти такое решение специалистам логистической компании необходимо получить от заказчика такой услуги максимально подробную информации. О самом грузе, его габаритах весе и других характеристиках исходя из которых выбирается способ перевозки.

В тех случаях, когда логистическая компания оказывающая логистическую услугу по перевозке негабаритного груза выбирает железнодорожную перевозку составляется маршрут перевозки на станцию назначения и выбирается тот тип железнодорожного подвижного состава, который позволяет разместить и правильно закрепить перевозимых негабаритный груз.

В дальнейшем логистическая компания обязана предоставить предстарителям РЖД схему крепления груза, после чего погрузка на железнодорожный транспорт может быть начата.

В тех случаях, когда перевозка негабаритного груза выполняется автотранспортом, логистическая компания , предоставляющая такую логистическую услугу должна тщательно разработать маршрут движения автотранспортного средства, перевозящего негабаритный груз, убедиться , что на пути его следования не имеется каких либо препятствий и инженерных сооружений под которым негабаритный груз может быть перевезен без помех и обеспечить сопровождение перевозки органами ГБДД, и организациями, контролирующими положение инженерных путей на маршруте следования транспорта.

Кроме того логситическая компания должна разработать схему крепления груза на подвижном автомобильно средстве и выполнить это крепление с соблюдением всех требований к креплению негабаритного груза на атотранспорте.

Онлайн заявка

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Характеристики груза

Транспортировка

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран