Notice: Undefined offset: 1 in /opt/www/virtual/clients/www.tb-logistics.ru/data/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 395 Логистические услуги: контрейлерные перевозки | Транс-Бизнес
Возможно некорректное отображение информации. Пожалуйста, обновите браузер.

Логистические услуги: контрейлерные перевозки

Как известно, при контрейлерной перевозке автотранспорт с в прицепом прибывает на терминал железной дороги, где тягач отцепляют, а контейнер или тентованную фуру ставят на железнодорожную платформу, на кокорой и выполняется железнодорожная перевозка груза на станцию назначения. После прибытия фуру снимают с железнодорожной платформы и цепляют к тягачу, который подает местная логистическая компания, ответственная за доставку груза получателю.

Таким образом, контрейлерная перевозка может стать еще более привлекательной с точки зрения стоимости доставки груза, особенно на маршрутах из Москвы в направлении Сибири и Урала.

РЖД уже закупило пробный парк контрейлерных платформ и в настоящее время отрабатывает логистику погрузки и выгрузки на них автотранспортных прицепов. В настоящее время также ведется поиск места логистических терминалов, на которых такой вид логистических услуг будет производиться.

Онлайн заявка

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Характеристики груза

Транспортировка

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран