Notice: Undefined offset: 1 in /opt/www/virtual/clients/www.tb-logistics.ru/data/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 395 Критерии выбора экспедиторской компании | Транс-Бизнес
Возможно некорректное отображение информации. Пожалуйста, обновите браузер.

Критерии выбора экспедиторской компании

Как правило, качественная логистическая услуга предоставляется логистическим оператором или транспортно-экспедиторской компанией, которая способна предоставить весь спектр логистических услуг и организовать процесс перевозки груза всеми видами транспорта, включая морские перевозки.

Сейчас практически все логистические компании берут на себе не только обязанности по перемещению груза из одного места в другое, но и берутся за организацию таможенного оформления на всем протяжении перевозки и в точке прибытия груза. Таким образом, основным критерием при выборе логистической компании является способность такой логистической компании предоставить весь спектр логистических услуг и организовать таможенное оформление груза.

Еще одним признаком хорошего уровня предоставляемых логистических услуг является наличие у логистической компании своего подвижного состава или собственного транспортно-логистического терминала, на котором может производится перевалка грузовых партий с одного вида транспорта на другие и выполнятся услуги по складской логистике и хранению груза.

Необходимый уровень предоставляемых логистических услуг доказывает также наличие договорных отношений такой логистической компании с портами и терминалами, на которые прибывают импортные грузы. Такие договора позволяют компании, оказывающей логистические услуги, гибко управлять финансовыми потоками, упрощать финансовые взаимоотношения с портами и дают возможность оперативно подавать на территорию порта грузовой автотранспорт, необходимый для вывоза груза после завершения его таможенного оформления.

Онлайн заявка

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Характеристики груза

Транспортировка

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран