Notice: Undefined offset: 1 in /opt/www/virtual/clients/www.tb-logistics.ru/data/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 395 Доставка сборных грузов из Китая | Транс-Бизнес
Возможно некорректное отображение информации. Пожалуйста, обновите браузер.

Доставка сборных грузов из Китая

Сборный контейнер представляет собой обычный морской контейнер, в котором собираются небольшие партии груза различных грузоотправителей. При этом общий объем грузовой партии занимает весь объем контейнера. Таким образом, перевозка сборным контейнером, которые сейчас предлагают логистические компании, обходится грузоотправителю намного дешевле. Формирование такой грузовой партии в Китае проводят китайские логистические компании, которые следуя указаниям российского логистического оператора, на своих складах подбирают грузовые партии, следующие в Россию, и формируют из них общую грузовую партию, которая затаривается в один контейнер.

В дальнейшем такой сборный контейнер отправляется автотранспортом или по железной дороге в порт, где он грузится на морское судно, выполняющее морскую перевозку контейнера в российские порты с промежуточной перевалкой контейнера в портах Европы.

После прибытия морского контейнера со сборным грузом в Российский порт российская логистическая компания помещает всю грузовую партию на свои склады и начинает таможенное оформление товара. Товары, прошедшие таможенное оформление и выпущенные таможней в свободное обращение, доставляются по адресам указанным грузополучателями. При этом для доставки груза может быть использован автотранспорт небольшой грузоподъемности, что значительно удешевляет перевозку. Таким образом, для доставки груза из Китая грузовладельцу достаточно указать в каком мете логистической компании необходимо забрать груз и в какое место в России этот груз доставить.

Онлайн заявка

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Характеристики груза

Транспортировка

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран