Возможно некорректное отображение информации. Пожалуйста, обновите браузер.

Возможности логистических компаний

Однако в настоящее время в связи с ростом конкуренции и снижения объемов грузоперевозок и международных перевозок большинство логистических компаний предлагают своим клиентам взять на себя организацию всей логистической цепочки, начиная с закупки необходимого участнику ВЭД товара и до доставки потребителю необходимого ему объема и номенклатуры ввозимых товаров.

В область оказания логистических услуг все чаще входит консультирование организация закупок товара в стране производителя, весь комплекс логистических услуг по его доставке в морской порт отправления. Большинство логистических компаний сейчас предлагают своим клиента контроль за выполнением перевозки груза вне зависимости от того в каком месте он находится, что включает в себя организацию перевалки груза в промежуточных морских портах, подачу необходимого для перевозки груза подвижного состава или морских судов , на которых будет выполнятся морская перевозка груза. В комплекс логистических услуг также входит внутрипортовое экспедирование груза в порту назначения и организация таможенного оформления товара.

В дальнейшем после выпуска товара в свободное обращение логистическая компания может организовать его перевозку из морского порта на транспортно-логистический терминал, где будет организован весь спектр услуг по складской логистике, включая формирование необходимых заказчику товарных партий и вывоз их в мета , указанные грузовладельцем. На протяжении всей перевозки логистическая компания также несет ответственность за сохранность груза и контролирует его количество и качество во время всей перевозки и перевалки груза в портах или на транспортно- логистических терминалах.

Онлайн заявка

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Характеристики груза

Транспортировка

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран