Возможно некорректное отображение информации. Пожалуйста, обновите браузер.

Портовый район Роттердам-Рейн

По мере развития этого портового района, обеспечивающего морские перевозки этого региона Европы дополняются все более глубоководными аванпортами, такими как Европорт, Хук –ван Холланд и Маасвлакте. В совокупности со своими промышленными зонами морской порт Роттердам занимает сейчас территорию площадью почти 11 тысяч гектар, продолжая строить в море новые портовые и промышленные территории и терминалы в рамках масштабного проекта Маасвлакте-2 Направленного на дальнейшее развитие морских перевозок , выполняемых на морских судах большой грузовместимости.

Весь комплекс портовых сооружений Ротте5рдама, по своему объему морских перевозок и перевалки грузов не имеет себе равных в Европе, а среди мировых портов, порт Роттердам уступил лидерство только порту Шанхай и порту Сингапур. Таким образом порт Роттердам занимает сейчас 3 место в мире по объемам морских перевозок грузов.

Сейчас морской порт Роттердам является крупнейшим узлом линейных морских перевозок. В настоящее время в порт Роттердам регулярно заходит более 500 морских судоходных линий, которые связывают его с более чем с тысячью морских портов по всему миру.

Порт Роттердам является также самым глубоководным из европейских морских портов, что способствует его превращению а порт–хаб международного морского контейнерного судоходства и контейнерных морских перевозок. Постоянно поддерживаемые глубины в 24 метра делают порт доступным для разгрузки самых крупных танкеров, балкеров и контейнеровозов, выполняющих морские перевозки грузов.

Онлайн заявка

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Характеристики груза

Транспортировка

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран