Notice: Undefined offset: 1 in /opt/www/virtual/clients/www.tb-logistics.ru/data/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 395 Морские перевозки: виды грузов, перевозимых на морских судах | Транс-Бизнес
Возможно некорректное отображение информации. Пожалуйста, обновите браузер.

Морские перевозки: виды грузов, перевозимых на морских судах

Наиболее развитым сегодня сектором морской перевозки является морская перевозка контейнерных грузов. В настоящий момент контейнеризация грузов достигла высокой степени и продолжает развиваться. Следствием всеобщей контейнеризации явилось строительство морских контейнеровозов все большей вместимости. В настоящий момент ведущие компании на рынке морских контейнерных перевозок имеют флот, в состав которого входят морские контейнеровозы, способные принять на борт более 20 тысяч морских 20-ти футовых контейнеров.

Еще одним важным сегментом морских перевозок является перевозка энергоносителей, к которым относятся как нефтепродукты, так и газ. В последнее время для морской перевозки газа строятся и вводятся в эксплуатацию специальные морские суда-газовозы, на которых перевозится сжиженый и замороженный газ. Сжатие с последующей заморозкой позволяет уменьшить объем перевозимого газа более чем в 600 раз, что значительно увеличивает возможность морской перевозки этого вида энергоносителя.

Продолжает оставаться актуальной и морская перевозка скоропортящихся и рефрижераторных грузов, на которых перевозят мясные продукты и замороженном состоянии и свежие овощи и фрукты, морская перевозка которых должна проходить при сохранении определенной температуры и влажности.

Морские суда рефрижераторы, выполняющие морскую перевозку скоропортящихся грузов, оборудованы мощными рефрижераторными установками, позволяющими поддерживать температурный режим во время все морской перевозки. Кроме того морские рефрижераторы, доставляющие при помощи морской перевозки скоропортящиеся грузы, имеют повышенную скорость хода, что позволят без потерь выполнить морскую перевозку продуктов питания.

Онлайн заявка

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Характеристики груза

Транспортировка

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран