Возможно некорректное отображение информации. Пожалуйста, обновите браузер.

Морские перевозки: суда для перевозки генеральных грузов

Морские суда, предназначенные для линейных морских перевозок обычно имеют не менее двух грузовых палуб, что позволяет лучше использовать вместимость трюмов при перевозке грузов с ограниченной высотой укладки ( автотехники и самоходной техники) Кроме того наличие двух или трех палуб упрощает размещение грузов, адресованные в различные порты.

Большое значение при организации морских океанских перевозок уделяется приспособлению морских судов к снижению продолжительности и стоимости перегрузочных работ в порту. Морские суда предназначенные для морской перевозки генеральных грузов имеют развитое грузовое вооружение, которое обеспечивает возможность обработки любого трюма на два хода Не менее трети стрел морских судов такого типа имеют грузоподъемность 10-12 тонн, остальные 5 тонн

Характерной особенностью морских судов, предназначенных для морской перевозки генеральных грузов является наличие специальных помещений для грузов, требующих особых условий перевозки – длинномерные грузы, диптанки и цистерны для химических грузов, латекса и пищевых грузов. . На ряде судов, предназначенных для морской перевозки генеральных грузов имеются также рефрижераторные отсеки и принудительная вентиляция так же установки для создания нужного микроклимата в отсеках.

Вместимость помещений для скоропортящихся и рефрижераторных грузов на морских судах, предназначенных для морской перевозки генеральных грузов, относительно невелика, Такие грузовые помещения имеют объем от 300 до 3000 м3 и развиты на несколько отсеков, каждый из которых оборудован рефрижераторной установкой, позволяющей поддерживать необходимый температурных режим и необходимую влажность воздуха.

Онлайн заявка

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Характеристики груза

Транспортировка

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран