Notice: Undefined offset: 1 in /opt/www/virtual/clients/www.tb-logistics.ru/data/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 395 Логистические услуги в Голландии: портовый комплекс | Транс-Бизнес
Возможно некорректное отображение информации. Пожалуйста, обновите браузер.

Логистические услуги в Голландии: портовый комплекс

Самый большой портовый район страны в дельте Рейна-Мааса включает в себя порт Роттердам и небольшие близлежащие морские порты Дордрехт и Мурдейк. На долю этого самого мощного не только в Голландии, но и во всей Европе портового района, куда стекаются морские суда, выполняющие морские перевозки грузов приходится около 80 процентов суммарного грузооборота морских портов. Здесь также сосредоточено большинство логистических компаний , обслуживающих контейнерные морские перевозки.

Второй по значимости и объему логистических услуг портовый район охватывает группу портов на канале Нордзее, где расположен порт Амстердам.  В этот район включается также порт Эймейде, выполняющий функии аванпорта порта Амстердам, и соседние порты Бевервейк и Занстад, объединяющие этот портовый район в единый транспортно-логистический центр, где логистические компании руководят приемом и дальнейшей отправкой самой широкой номенклатуры грузов.

Компактный портово-логистический комплекс на нижней Шельде состоит из двух средних по величине морских портов Флиссинген и Тернезен. Общий объем морских перевозок и логистических услуг, которые организуют эти морские порты, составляют 6 % от общего грузооборота логистических услуг морских портов Голландии.

Четвертое место в структуре логистических услуг Голландии занимает Северный портовый район , на долю которого приходится более 5 миллионов тонн грузов, поступающих в этот порт после морской перевозки.  К этому району относятся порты Делфзейл и Харлинген, в которых голландские логистические компании занимаются приемкой и отправкой контейнерных и навальных грузов.

 

Онлайн заявка

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Характеристики груза

Транспортировка

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран