Notice: Undefined offset: 1 in /opt/www/virtual/clients/www.tb-logistics.ru/data/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 395 Где может проводится таможенное оформление | Транс-Бизнес
Возможно некорректное отображение информации. Пожалуйста, обновите браузер.

Где может проводится таможенное оформление

Таможенное оформление груза, прибывшего морским транспортом в российские порты, проводится в таможнях, расположенных непосредственно в данных портах. В отдельных случаях владелец груза может вывезти товар в режиме таможенного транзита и провести его таможенное оформление в одной из региональных таможен. В этих случаях таможня в порту требует обеспечения таможенного оформления, для чего получатель груза должен перевести средства в размере таможенной стоимости товара или предъявить банковскую гарантию.

В некоторых случаях таможенное оформление товара может проводится в специализированных таможнях. Это прежде всего относится к таможенному оформлению акцизных товаров, таких как автомобили или алкогольная продукция.

При перемещении груза железнодорожным транспортом его таможенное оформление может быть проведено на железнодорожной станции. Таможенное оформление груза, перемещаемого на авиационном транспорте, проводится в таможнях, находящихся в аэропорту.

В тех случаях, кода в процессе международной перевозки груза меняется его получатель, таможенное оформление может быть перенесено в ту таможню, где находится новый получатель груза. При этом во время таможенного оформления новый получатель должен будет предъявить все документы, доказывающие изменение получателя груза и также транспортные документы в которые лицами, имеющими право изменять пользователя груза, будут внесены и заверены все необходимые исправления.

Онлайн заявка

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран

* Поля, обязательные для заполнения

Контакт

Характеристики груза

Транспортировка

Виды услуг

Файл

Выберите файлФайл не выбран